
Скарбничка-сейф дитяча зі звуком і світловим ефектом 19,5*13,5*13см
530 ₴
- В наличии
+380 (67) 918-74-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта электронная копилка-сейф станет прекрасным подарком любому человеку, который хочет немного поднакопить и оставить это в секрете.
Данная копилка-сейф оснащена специальным механизмом, который срабатывает при поднесении купюры к купюроприемнику и затягивает ее внутрь, помещая в основное отделение копилки. В верхней части есть прорезь для монет, которые собираются в специальный лоток и не смешиваются с купюрами.
Как и положено настоящему сейфу, эта копилка имеет кодовый замок. Введите код, поверните ручку и она откроется. Если же вы вдруг забыли закрыть дверь, копилка напомнит звуковым оповещением, что дверца открыта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
