Годинники пісочні на 10хв дерев'яні, пісок кольоровий 15 * 9см
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал сосуда | Стекло |
| Время измерения | 10 мин |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

