Создаст уютный свет в темное время суток, поможет вашему ребенку уютно спать не боясь темноты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


