
Годинник-будильник настільний "Класик" 16*11.5см
360 ₴
- В наличии
+380 (67) 918-74-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Годинник-будильник настільний "Класик" 16*11.5см |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
