
Дитячий будильник-єдиноріг Подвійний дзвіночок з підсвічуванням
300 ₴
- В наличии
+380 (67) 918-74-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ідеальний подарунок для дітей--мила форма, підходить для приліжкової тумбочки, столу та декору спальні, а також є ідеальним подарунком на свято, день народження та Різдво | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
