диаметр циферблата 8см
| Тип часов | Настольный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Кругла |
| Материал корпуса | Метал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



