
Часы-будильник настольные "Ведмедик" диаметр 8см.
240 ₴
- В наличии
+380 (67) 918-74-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Будильник детский.Ведмедик Диаметр 8 см.
| Тип годинника | Настольний |
| Тип механізму | Кварцевий |
| Індикація часу | Стрелочная |
| Форма | Кругла |
| Матеріал корпусу | Металл |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
